ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

МОУ Кладовицкой ООШ

2023-2024 учебный год

Субботина Анна Александровна, ДИРЕКТОР,  учитель географии, соответствие занимаемой должности

Шаронова Наталья Николаевна, заместитель директора по УВР,  учитель английского языка

Шошина Ольга Ивановна, зам. директора по ВР, учитель начальных классов, высшая категория "Учитель"

Осипова Ольга Валерьевна, учитель физической культуры, ОБЖ, соответствие занимаемой должности

Силина Алёна Валерьевна,  учитель музыки, муз.руководитель, первая категория "Учитель"

Счеснюк Наталья Валентиновна, учитель начальных классов, первая категория "Учитель"

Алексеева Юлия Николаевна, учитель начальных классов, соответствие занимаемой должности "Учитель"

Барышникова Ольга Андреевна, учитель начальных классов, молодой специалист

Доманова Инна Николаевна, учитель немецкого языка, соответствие занимаемой должности "Учитель"

Никехина Елена Анатольевна, учитель истории, географии, первая категория "Мастер обучения"

Дюльдина Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литаратуры, высшая категория "Учитель"

Конторина Елена Дмитриевна, учитель ИЗО, обществознания, инд. обучения соответствие занимаемой  должности

Малютина Ольга Владимировна, учитель математики, физики, информатики, первая категория "Учитель"

Краснова Алёна Дмитриевна, учитель начальных классов, молодой специалист

Догадина Светлана Робертоввна, социальный педагог (без категории), педагог-психолог - первая категория "Психолог"

Страница обновлена 18.10.2023