На базе образовательного Центра «Точка роста» обеспечивается реализация образовательных программ естественно-научной и технологической направленностей, разработанных в соответствии с требованиями законодательства в сфере образования, с использованием  оборудования образовательного  Центра «Точка роста», оборудования регионального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта  «Образование».

Учебные предметы

Рабочая программа по окружающему миру для 1 класса начального общего образования

Рабочая программа по математике и конструированию для 1 класса НОО

Рабочая программа по информатике 7 класса основного общего образования