Уважаемые родители  (законные представители) будущих первоклассников!

01 апреля 2024 года в 10.00 ч. начинается приём документов в первый класс на 2024-2025 учебный год.

График личного приёма заявителей: понедельник – пятница с 10.00 до 14.00 ч.

Вакантные места для приема в 1 класс на 2024 – 2025 учебный год.

На 01.04.2024 вакантных мест - 15.

Образец заявления родителей (законных представителей) о приеме в ОУ

Способы подачи заявлений:

Порядок подачи заявлений:

• с 01 апреля по 30 июня текущего года -  для детей, зарегистрированных на закрепленной территории
  • с 6  июля текущего года до момента заполнения свободных мест (но не позднее 5 сентября текущего года) – для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории

Прием обучающихся в МОУ Кладовицкую ООШ  осуществляется на основании следующих документов:

В МОУ Кладовицкой ООШ  образовательная деятельность осуществляется   в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами  на государственном языке Российской Федерации – русском языке.  Выбор другого языка обучения и воспитания не представляется возможным.
Справочная информация:

• Обучение  детей в общеобразовательных учреждениях начинается с достижения ими возраста 6 лет и 6 месяцев,  НО не позже достижения ими возраста 8 лет.
  • По заявлению родителей (законных представителей) учредитель общеобразовательного учреждения вправе разрешить прием детей в ОУ для обучения в более раннем или в более позднем возрасте (на основании приказа учредителя).
  • Администрация школы в праве  отказать родителям (в том числе не проживающим на данной территории) в приеме их детей в первый класс только по причине отсутствия свободных мест в учреждении.
  • Управление образования предоставляет родителям (законным представителям) информацию о наличии свободных мест в общеобразовательных учреждениях.

Страница обновлена 26.02.2024