На базе образовательного Центра «Точка роста» обеспечивается реализация образовательных программ естественно-научной и технологической направленностей, разработанных в соответствии с требованиями законодательства в сфере образования, с использованием  оборудования образовательного  Центра «Точка роста», оборудования регионального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта  «Образование».

Учебные предметы

Рабочая программ по физике 8 класс

Рабочая программа информатика 7 класс

Рабочая программа по информатике 8 класс